Partner-Net
Kundennr.: Passwort:

Deutschland
01099 Dresden

Melanchthonstraße 7
Telefon 0351 47169-32
Telefax 0351 47169-33
E-Mail dresden@brangs-heinrich.de

12107 Berlin
Lankwitzer Straße 19
Telefon 030 723913-0
Telefax 030 723913-22
E-Mail berlin@brangs-heinrich.de

22339 Hamburg
Wilhelm-Stein-Weg 22
Telefon 040 538931-0
Telefax 040 538931-11
E-Mail hamburg@brangs-heinrich.de

30855 Langenhagen
Industriestraße 4
Telefon 0511 96898-0
Telefax 0511 96898-88
E-Mail hannover@brangs-heinrich.de

42651 Solingen
Felder Straße 79-81
Telefon 0212 2403-0
Telefax 0212 2403-106
E-Mail solingen@brangs-heinrich.de

65203 Wiesbaden
Hagenauer Straße 42
Telefon 0611 9714512
Telefax 0800 2726477
E-Mail wiesbaden@brangs-heinrich.de

70567 Stuttgart
Zettachring 10a
Telefon 0711 49097-146
Telefax 0800 2726477
E-Mail stuttgart@brangs-heinrich.de

81677 München
Office-Center
Klausenburger Straße 9
Telefon 089 3741 4592
Telefax 089 3741 4600
E-Mail muenchen@brangs-heinrich.de

Belgien
Brangs + Heinrich SPRL/BVBA
1853 Strombeek-Bever

Sint-Annalaan 6 bus / bte 1
Telefon +32 2 4650100
Telefax +32 2 4650419
E-Mail bruxelles@brangs-heinrich.be

China
Brangs + Heinrich China
Shanghai
c/o B + Z Industrial Packaging Materials
(Shanghai) Co., LTD. Shanghai
No. 77, Lane 685, Shengfu Road
Songjiang District (Jiuting), P.C.201615
China
Telefon +49 800 0001169
Telefax +49 800 2726477
Telefon 0086 21 3352 2988
E-Mail china@brangs-heinrich.com.cn

Niederlande
Brangs + Heinrich BV
3565 AR Utrecht
Arkansasdreef 32 A
Telefon +31 30 2631020
Telefax +31 30 2612133
E-Mail utrecht@brangs-heinrich.nl

Kontakt

Telefon

+49 (0)800 000 1169

E-Mail

info@brangs-heinrich.de

› Zum Kontaktformular

Kataloge

› Jetzt bestellen

Newsletter

Melden Sie sich hier für die
aktuellsten Informationen
über Brangs + Heinrich an.

› Jetzt registrieren

Nachhaltigkeit

Erfahren Sie hier wie Brangs +
Heinrich seinen Beitrag zum
Thema Nachhaltigkeit leistet.

› Mehr zum Thema