Partner-Net
Numéro de client: Mot de passe:

Allemagne
01099 Dresden

Melanchthonstraße 7
Téléphone 0351 47169-32
Téléfax 0351 47169-33
E-mail dresden@brangs-heinrich.de

12107 Berlin
Lankwitzer Straße19
Téléphone 030 723913-0
Téléfax 030 7212918
E-mail berlin@brangs-heinrich.de

22339 Hamburg
Wilhelm-Stein-Weg 22
Téléphone 040 538931-0
Téléfax 040 538931-11
E-mail hamburg@brangs-heinrich.de

30855 Langenhagen
Industriestraße 4
Téléphone 0511 96898-0
Téléfax 0511 96898-88
E-mail hannover@brangs-heinrich.de

42651 Solingen
Felder Straße 79-81
Téléphone 0212 2403-0
Téléfax 0212 2403-106
E-mail solingen@brangs-heinrich.de

65203 Wiesbaden
Hagenauer Straße 42
Téléphone 0611 9714512
Téléfax 0800 272 64 77
E-mail wiesbaden@brangs-heinrich.de

70567 Stuttgart
Zettachring 10a
Téléphone 0711 49097-146
Téléfax 0800 2726477
E-mail stuttgart@brangs-heinrich.de

81677 München
Office-Center
Klausenburger Straße 9
Téléphone 089 3741 4592
Téléfax 089 3741 4600
E-mail muenchen@brangs-heinrich.de

Belgique
Brangs + Heinrich SPRL/BVBA
1853 Strombeek-Bever

Sint-Annalaan 6 bus / bte 1
Téléphone +32 2 4650100
Téléfax +32 2 4650419
E-mail bruxelles@brangs-heinrich.be

Chine
Brangs + Heinrich China
Shanghai
c/o B + Z Industrial Packaging Materials
(Shanghai) Co., LTD. Shanghai
No. 77, Lane 685, Shengfu Road
Songjiang District (Jiuting), P.C.201615
China
Téléphone +49 800 0001169
Telefax +49 800 2726477
Téléphone 0086 21 3352 2988
E-mail china@brangs-heinrich.com.cn

Pays-Bas
Brangs + Heinrich BV
3565 AR Utrecht
Arkansasdreef 32 A
Téléphone +31 30 2631020
Téléfax +31 30 2612133
E-mail utrecht@brangs-heinrich.nl

Contact

Téléphone

+32 2 465 01 00

Adresse courriel

info@brangs-heinrich.be

› formulaire de contact

Catalogue

› commander

Service

Apprenez en plus au sujet de
nos solutions économiques
d’emballage industriel.

› cliquez ici

Nos sites

Cliquez ici pour obtenir un
aperçu de nos filiales.

› cliquez ici